【粉河】2017新チーム

【粉河】2017新チーム 2年 稲垣 粉河中学校 門田 岩出第二中学校 岩出ボーイズ 川本 粉河中学校 木村 粉河 和歌山北ボーイズ 小崎 高積中学校 坂本 荒川中学校 神徳 荒川中学校 鈴木 粉河中学校 中井 貴志川中学校 西本 高積中学校 福岡 岩出第二 岩…

続きを読むread more

【和歌山北】2017新チーム

【和歌山北】2017新チーム 2年 大谷 高積中学校 北原 日進中学校 北村 箕島中学校 坂下 河西中学校 鞆浦 貴志 和歌山西部ボーイズ 中筋 紀伊中学校 西川 紀伊  紀州ボーイズ 湯浅 西脇中学校 石山 河西中学校 1年 岩中 日進  和歌山ビクトリーズ …

続きを読むread more

【神島】2017新チーム

【神島】2017新チーム 2年 石神雄 上芳養 楠堂  江住 田中瑛 上秋津 田中力 龍神 玉置  明洋 土井  上南部 西山  上南部 根岸  東陽 畑谷  上芳養 濱嶋  東陽 濱本  東陽 早田  上南部 石神匠 上芳養 山本  中辺路 …

続きを読むread more

【新宮】2017新チーム

【新宮】2017新チーム 2年 浅原  相野谷中学校 池上  北山  南紀ボーイズ 伊永  本宮中学校 上野  熊野川中学校 尾田  城南中学校 栗須  緑丘中学校 小淵  本宮中学校 坂野  下里  南紀ボーイズ 庄司  緑丘中学校 花本  光洋  南紀ボーイズ …

続きを読むread more

【和歌山工業】2017新チーム

【和歌山工業】2017新チーム 2年 池田  西和中学校 石井  河西中学校 岩谷  貴志川中学校 岡   河西 和歌山西部ボーイズ 佐藤  東和中学校 笠木  紀之川 和歌山シニア 川上  東和中学校 木村  荒川 栗本  貴志川中学校 崎   巽 左向  明…

続きを読むread more

【高野山】2017新チーム

【高野山】2017新チーム 2年 岡畑 貝塚第一(大阪) 岡松 西脇 和歌山西部ボーイズ 尾田 魚住東(兵庫)神戸須磨クラブ 加藤 下福島(大阪) 嶋崎 美津島(大阪) 中村 明治池(大阪) 中山 明和中 西松 天城(鹿児島) 西村 信達(大阪) 服部 塩瀬(兵庫) …

続きを読むread more

【紀北工業】2017新チーム

【紀北工業】2017新チーム 2年 大西 岩出第二 北井 隅田   和歌山北ボーイズ 木下 学文路  和歌山北ボーイズ 楠  高野口中学校 小西 学文路  和歌山北ボーイズ 外山 橋本 南  岩出第二 岩出ボーイズ 森田 妙寺 山本 橋本   橋本シニア 1年 …

続きを読むread more

【和歌山南陵】2017新チーム

【和歌山南陵】2017新チーム 2年生 青木  吉備 有田シニア 大槻  八田(大阪) 香川  十三(大阪) 蔵屋  佐屋(愛知) 古賀  六瀬(兵庫) 西来路 烏帽子(兵庫) 坪倉  弥栄(京都) 橋本  西 春山  高田(奈良) 彦坂  豊城(愛知) 堀江 …

続きを読むread more

【桐蔭】2017新チーム

【桐蔭】2017新チーム 2年 池谷 明和 和歌山シニア 大西 貴志川中学校 北浦 桐蔭 和歌山ビクトリーズ 蔵道 丹生 日高ボーイズ 坂上 耐久 有田ボーイズ 坂本 日進中学校 鶴我 西脇中学校 前田 巽 生石ボーイズ 山本 高積中学校 1年 池田 桐蔭中学校…

続きを読むread more

【紀央館】2017新チーム

【紀央館】2017新チーム 2年 小竹 印南中学校 竹内 中津中学校 岡田 松洋中学校 濱田 由良 和歌山スリーアローズ 大久保 日高 御坊ボーイズ 為橋 切目 和歌山スリーアローズ 田染 大成中学校 村中 印南中学校 大谷 日高中学校 中村 湯川 由良シニア …

続きを読むread more

【田辺】2017新チーム

【田辺】2017新チーム 2年 石田  日置 田嶋  上芳養 道脇  東陽 木下  明洋 林   上富田 芝田  上芳養 川本  東陽 田ノ岡 明洋 畑中  田辺 湯川  南部 南部シニア 杉若  上秋津 渡瀬  龍神 御坊ボーイズ 下向  田辺  …

続きを読むread more

【向陽】2017新チーム

【向陽】2017新チーム 2年 上山 文成 有田シニア 西  東中学校 松野 河西中学校 湯川 耐久中学校 城  貴志川中学校 富山 箕島 有田シニア 大屋 西和中学校 小林 西浜中学校 箕澤 吉備 有田ボーイズ 島本 河北中学校 北條 河西 和歌山ボーイズ …

続きを読むread more

神戸国際大附属2017秋季大会メンバー

  1世良奎伍2東光中 2広瀬賢知2メントーズ 3今津篤2 神戸甲南ボーイズ 4栗原凌稀2神戸中央シニア 5冷水凌2明石シニア 6石川翔2神戸中央シニア 7小嶋淳平2佐用スターズ 8谷口嘉紀2氷上ボーイズ 9中野悠斗2阿南シティホープ 10笹部…

続きを読むread more